Skip to main content
Syndicate content

Языки

Не родись красивой, а принимай домашние спа-процедуры


Какие преимущества домашних спа-процедур? Они менее дорогостоящие, но не менее роскошные, если судить о результате. Их легко приготовить, и они стоят малую долю цены салонного спа. Так почему же не сэкономить, ведь в этих рецептах, помимо всего прочего, ноль химикалий. Они могут помочь вам расслабиться и омолодиться.

Итак, леди, отложите в сторону телефон и выключите свой карманный ПК. По завершению спа-процедуры в домашних условиях, насладитесь своим любимым травяным чаем (и никаких рабочих мейлов, ради бога!). После того, как вы себя порадуете, вы вернетесь к ежедневным хлопотам расслабленной и готовой к следующему испытанию. Поверьте, тогда вы сможете сделать и достичь намного большего!

Если у вас мало времени, ниже перечислено несколько спа-процедур всего лишь с одним ингредиентом. Все, что вам требуется, это позаботиться о его наличии у вас в доме, выделить несколько минут для себя любимой… и пускай весь мир подождет!

Попробуйте миндальное масло для увлажнения ногтей.

Оливковое масло – это недорогое, но качественно средство для удаления макияжа вокруг глаз, а также великолепный увлажнитель.

Кокосовое масло идеально увлажняет сухую кожу.

Потрите лицо кубиками льда для сужения пор и увеличения циркуляции крови.

Нанесите немного меда на прыщик и оставьте на ночь. Мед уменьшает инфекцию, вызывающую прыщи.

Виргинская лещина и питьевая соданатуральные дезодоранты. Они также прекрасно действуют, как и купленные в магазине дезодоранты, и не содержат вредных химикалий.

Положите на глаза ломтик охлажденного огурца на 10 минут или используйте чайные пакетики. После того, как вы приготовили чай со льдом, выдавите оставшуюся жидкость и примените пакетики.

Положите под глаза тонкие ломтики картофеля на 10 минут для обесцвечивания темных кругов.

Масло ши или кокосовое масло прекрасно подходят в качестве блеска для губ. Если оно слишком плотное, потрите его пальцами перед нанесением.

Оливковое масло – это прекрасный блеск для губ. Как вариант можно добавить немного свекольного сока для цвета.

Источник: bt-lady.com.ua




Каталог блогов Blogdir.ru